Москва, 18.06.2016, 22:47

Можно ли произвести покупку и регистрацию тс в ГАИ если на первый автомобиль наложен арест регистрации.

Вопрос №10835170 из г. Москва
опубликован 18.06.2016, 22:47
Можно ли произвести покупку и регистрацию тс в ГАИ если на первый автомобиль наложен арест регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это не тот автомобиль,на который наложен арест, можно.

18.06.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет никаких препятствий. Если первый автомобиль проблемный, то постановке второго на учет, проблем не возникнет. Если же арест наложен в связи с имеющейся задолженностью по исполнительному производству, то второй автомобиль постигнет та же участь.

18.06.2016, 23:11

Арест регистрации тс на первый автомобиль наложен ссп по задолженности алиментов, что будет если купить Второй автомобиль? Сразу будет наложен арест?

18.06.2016, 23:30

В рамках исполнительного производства накладывается арест на все Ваше имущество в рамках взыскиваемой суммы. Если зарегистрируете на себя второй автомобиль, на него также наложат арест.

18.06.2016, 23:30