Отключение электричества в снт из-за задержки установки счетчиков - как написать претензию и требовать возмещение ущерба?
При установке счетчиков на столбах в снт, на участке отключили свет из за неуплату за сами счетчики. Задолженности за электроэнергию нет. За счетчики оплачивать мы не отказывались, просто не успели сдать своевременно. Как написать претензию председателю снт? Можно ли требовать возместить ущерб за испорченные продукты и т.д.
Отключение электроэнергии возможно только в установленном законом порядке. В Вашем случае действия СНТ незаконны. Смело требуйте компенсацию.
Да, если были причинены убытки из за незаконных действий председателя СНТ