LSN Messenger
Калининград, 18.06.2016, 22:23

Где можно узнать адрес проживания лица для подачи в суд?

Вопрос №10835214 из г. Калининград
опубликован 18.06.2016, 22:23
В каких органах можно узнать адрес проживания личности по фамилии, имени и отчеству, на которую нужно подать в суд? Так как в иске обязательно должен быть указан адрес ответчика. Если возможно, укажите несколько вариантов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в отдел МВД по месту проживания ответчика

18.06.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, адрес проживания? может быть регистрации...

18.06.2016, 22:30
Оценка автора вопроса:
Да, конечно же адрес регистрации. Пожалуйста, подскажите.

В каких органах можно узнать адрес регистрации ответчика по его фамилии, имени и отчеству?

18.06.2016, 22:38

А чем Вам отдел МВД не устраивает?

18.06.2016, 22:40

Адрес регистрации Вам вряд ли скажут. Указывайте в иске последний известный Вам адрес его проживания, а в суде просите запросить сведения в отделе адресно-справочной службы ФМС.

18.06.2016, 22:43