Постройка без адреса - Как определить и зарегистрировать второй жилой домик на жилом участке?
На жилом участке построен жилой дом со всеми коммуникациями. Мы хотим за домом построить еще один домик со всеми коммуникациями, но давать адрес ему не хотим. Вопрос: какое определение дать этому домику и как его зарегистрировать?
Если адрес давать не хотите, то никак, у строения должен быть адрес и и перед его постройкой должно быть разрешение на строительство
А без разрешения администрации и архитектурного плана Вы ничего не построите. Это будет самовольное строение.
Никто такое строение регистрировать не будет. Это называется самострой, который подлежит сносу. Получите разрешение на строительство, если дадут...