Санкт-Петербург, 19.06.2016, 00:15

Вступило ли в силу и действует ФЗ О единоразовом безвозмездном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков и куда подать заявление?

Вопрос №10835521 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2016, 00:15
Скажите. Вступил ли в силу и действует ФЗ"О единоразовом безвозмездном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков ".и в какой уполномоченный орган нужно обращаться. С заявлением..?
Лучший ответ
Рекомендуется

16.03.2015 - снят с рассмотрения Советом ГД ФС РФ (Протокол 226)

19.06.2016, 00:25

Законопроект снят с рассмотрения 16.03.2015.

base.consultant.ru

19.06.2016, 00:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.,И значит ли это ,что ФЗ о зем.уч-ах не принят в действие..??

А можно подробнее по зем.уч-кам.почему снят,значит ли это что этот закон не будет принят.?

19.06.2016, 00:27

Принято решение согласиться с предложением Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству и поручить ему вернуть указанный проект Федерального закона авторам законодательной инициативы в связи с несоблюдением требований части 3 статьи 104 Конституции Российской Федерации и статьи 105 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (отсутствует заключение Правительства Российской Федерации).

19.06.2016, 00:30

В таком виде законопроект не принят.

19.06.2016, 00:31