Возможен ли перевод с техникума на специальное учебное заведение на бюджетной основе для сирот?
Я закончил 2 курса техникума (2 курс практически все тройки) .учился на бюджете! Могу ли перевестись в кубгу на спо на бюджет, если есть места свободные или, если троек много не возьмут? И как узнать, чтобы не скрыли наличие бюджетных мест? Я сирота!
Лучший ответ
Напишите заявление ректору и смотрите вас переведут из одного уч. заведения на др. уч. заведение и еще на бюджетные места. Если у вас получиться считайте что вы счастливчик.