Права нарушены - что делать, если оказался в ситуации с провокацией и проверкой на алкогольное опьянение со стороны не служебных сотрудников

Доброго времени суток вопрос такой привёз друг на моей машине с правами и я остался в своей машине через минуту подъехали наши внутренние органы не на служебной машине и стали меня провоцировать, на алакольное опьянение проверять и позже выяснилось что я был выпимши на что подписал все протоколы которые мне давали скажите что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

В отношении Вас сотрудники гибдд составили административный протокол по ст.12.8 коап РФ. Остается только доказывать в суде, что не управляли автомобилем, допрашивая в судебном заседании свидетелей.

Спасибо за помощь!

Вам нужно лично проконсультироваться у адвоката, поскольку следует ознакомиться с документами, которые составили сотрудники ГИБДД. Может можно будет помочь, заочно это не сделаешь.

Спасибо за помощь!