Цюрупинск, 19.06.2016, 02:16

Как получить копию свидетельства о браке мамы и отца, выдававшегося в пос. Любучаны Чеховского района Московской области, при нахождении в Херсонской области, Украина?

Вопрос №10835789 из г. Цюрупинск
опубликован 19.06.2016, 02:16
Нужна копия свидетельства о браке мамы и отца. Они давно в разводе. Свидетельство выдавалось в пос. Любучаны Чеховский р-он Московской обл. Мы проживаем в Херсонской обл. Украина. Можно ли в электронном виде или заказным письмом отправить запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, нужно ли как-то подтверждать, что это именно твои документы. И как правильно послать запрос, чтобы ответ прислали,нужно ли положить еще один конверт в середину.Возможно ли, что копия платная?

19.06.2016, 02:45

Да, подтвердите, что это Ваши родители. Архивная справка должна выдаваться бесплатно, конверт можете вложить.

19.06.2016, 02:54

Здравствуйте, можете отправить. Вам должны выдать архивную справку о заключении брака.

19.06.2016, 02:36

Подскажите, нужно ли как-то подтверждать, что это именно твои документы. И как правильно послать запрос, чтобы ответ прислали,нужно ли положить еще один конверт в середину.Возможно ли, что копия платная?

19.06.2016, 02:45

Да, подтвердите, что это Ваши родители. Архивная справка должна выдаваться бесплатно, конверт можете вложить.

19.06.2016, 02:54