Как получить копию свидетельства о браке мамы и отца, выдававшегося в пос. Любучаны Чеховского района Московской области, при нахождении в Херсонской области, Украина?

Нужна копия свидетельства о браке мамы и отца. Они давно в разводе. Свидетельство выдавалось в пос. Любучаны Чеховский р-он Московской обл. Мы проживаем в Херсонской обл. Украина. Можно ли в электронном виде или заказным письмом отправить запрос?
Лучший ответ

Подскажите, нужно ли как-то подтверждать, что это именно твои документы. И как правильно послать запрос, чтобы ответ прислали,нужно ли положить еще один конверт в середину.Возможно ли, что копия платная?

Да, подтвердите, что это Ваши родители. Архивная справка должна выдаваться бесплатно, конверт можете вложить.

Здравствуйте, можете отправить. Вам должны выдать архивную справку о заключении брака.