Как остановить незаконное сдачу комнаты без договора в камунальной квартире и защититься от кражи?

Скажите могу я запретить сдавать комнту в камунальной квартире в квартире 3 собственника сосед сдаёт комнату без договора его съёмщики у меня воруют буквально всё но доказать это я не могу как мне поступить.
Лучший ответ

Добрый день, к сожалению, запретить не сможете, обращайтесь в отдел полиции с заявлением на противоправные действия жителей соседней комнаты. Если соседи граждане ближнего зарубежья - дополнительно в УФМС.

Удачи вам.

Сообщите в полицию