Возможно ли использование защиты бампера без регистрации в ГИБДД?
Если нет запрета, значит разрешено
Где перечень? С Уважением!
надо регистрировать
установка кенгурятника на кроссоверы и внедорожники, если таковой не предусмотрен заводом-изготовителем, по данным, актуальным на 2016 год, не разрешена.
А санкция за такое нарушение предусмотрена статьёй 12.5, частью 1 КоАП РФ:
Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Здравствуйте! Это допустимо для полноприводных внедорожников, но требуется регистрация изменений в конструкции ТС в ГИБДД
И это стоит дороже-чем сама защита! МАРАЗМ!