Вопросы по установке решетки радиатора ВАЗ 2107 на ВАЗ 2105 - изменение модели автомобиля и требования ГИБДД
Добрый день. Хочу поставить решетку радиатора на ВАЗ 2105 от ВАЗ 2107 без замены капота. Считается ли это изменение модели или конструкции автомобиля? Нужно ли как-то переоформлять машину в ГИБДД? Если да, то что именно нужно переоформлять?
Лучший ответ
Формально нужно, но вряд ли у Вас возникнут с этим проблемы. Скорее всего Вы будете не интересны инспекторам ГИБДД, но если хотите, чтобы все было по закону, то нужно получить заключение о безопасности конструкции и внести в особые отметки изменение.
Большое спасибо!