Проблемы с посещением больницы - Какие права отца и как пройти к заведующей для повидения дочери в реанимации инфекционной больницы?
У меня вопрос-что нужно сделать в такой ситуации? Дочь наших друзей лежит в реанимации инфекционной больницы. До этого она пролежала два месяца в многопрофильной больнице. В пульмонологии. Там просмотрели воспаление легких. Была переведена в инфекционку. По истечении двух месяцев переведена в реанимацию. Отца не допускают к ней даже посмотреть на нее. Все ответы только по телефону. Последнее время стали грубить. К заведующей не пройти. Там такая охрана драконовская, не пропускают никого. По телефону ничего толком не говорят. Какие у него права для того, чтобы повидать дочь и пройти к заведующей? Что нужно для этого сделать, что сказать? Куда обратиться, к кому?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в Управление здравоохранения города или области.Очень действенная мера.Подать заявление можете как лично,так и на сайте .