Проблемы с графиком госпитализации - Следует ли явиться на ГСП 21-го числа и какие могут быть последствия?
нужно сходить 21 и пояснить ситуацию, в противном случае - неявка. Конечно можно и нужно попросить справку о дне когда вы ложитесь на госпитализацию.
действительно никаких талонов в СПб не дают и этот совет был исключительно глупым.
Здравствуйте!
НИКУДА идти не надо.
Пусть родственники известят, что ВЫ госпитализированы
УДАЧИ ВАМ
Так я еще не буду госпитализирован, в том то и дело. Идти туда мне надо 21 числа, а госпитализация 24.
Вам надо было взять талон на госпитализацию, если Вас уже внесли в книгу записей в приемном покое. Все документально делается. Идите и берите талон в больнице. Его и представите 21. Можно утром взять. Еще успеваете.
В больнице говорят что ничего не знают ни про какой талон и никакой бумаги не дают.
Никита, вот когда ходили, надо было записаться на основании направления? А как теперь будете в стационар ложиться. Кто Вас примет? Направление отдается дежурному фельдшеру для записи Вас на конкретное число. А Вы просто узнали и ушли, что-ли? Сейчас проблемы будут, если так.
Я вручил направление в приемном отделении и все что я получил это кусочек листа 4 н котором написано когда приходить и что с собой приносить. Направления у меня никто брать не стал, сказали: "отдашь как ложиться будешь".
Короче, я завтра утром съезжу в больницу и переспрошу их по этому поводу, но если не получиться и если на ГСП начнутся проблемы, то какие мои действия? Могу ли я обвинить их в том что взяли меня незаконно, если меня повезут? Написать заявление или решить это как-нибудь еще?
Никита, тогда для Вас этого достаточно. Скажете, что записали на 24 число и покажете этот квиточек.