Самара, 19.06.2016, 05:42

Возможен ли самостоятельный переезд 16-летнего сына из Казахстана в Россию на автобусе?

Вопрос №10835986 из г. Красноярск
опубликован 19.06.2016, 05:42
Может ли мой сын ехать самостоятельно из гостей (ездил к отцу на лето) из Казахстана (Усть-Каменогорска) в Россию (Красноярск) на одном прямом автобусе рейсом Усть-Каменогорск-Красноярск, если ему 16 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Может,при наличии нотариально заверенного согласия родителей на самостоятельный (без сопровождающего лица) выезд ребенка

19.06.2016, 05:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подскажите, пожалуйста, сколько стоить будет это оформление согласия можно мамы, можно папы? И где его лучше оформить в России или в Казахстане?

19.06.2016, 05:54

Везде цены разные. Обратитесь к любому нотариусу.

19.06.2016, 05:57

Подскажите, пожалуйста где лучше оформить согласие родителей в России или в Казахстане?

19.06.2016, 06:03

Можете оформить там,где Вам более удобно.

19.06.2016, 06:06