Есть ли право на бесплатный общественный транспорт для студентов из многодетных семей в других городах?
Интересуюсь следующим вопросом: я из многодетной семьи и имею право бесплатно пользоваться общественным транспортом, если я поступлю в вуз другого города смогу ли и там пользоваться такой услугой?
Я из Новосибирска, если поступлю в Москву, и получу там временную прописку, тогда получить социальную карту на бесплатный проезд получится?
Нужна постоянная регистрация
---Здравствуйте, нет конечно не получится. Всего хорошего.
Здравствуйте. Нет не получите
Только если это один регион.
Нужна постоянная регистрация
Здравствуйте. Нет не получите