Ограничения бесплатного проезда для инвалидов с третьей группой инвалидности после 18 часов в городе
У моего родного дяди третья группа инвалидности. Знаю, что он должен пользоваться общественным транспортом бесплатно. Но... в нашем городе разрешается бесплатно ездить только до 18 часов. Позднее нужно оплачивать полностью проезд. Имеет право водитель требовать после 18 часов оплату?
Лучший ответ
Добрый вечер!
нет не имеет права, обращайтесь с заявлением.
Желаю удачи в решении вашего вопроса.
Вы уже составили правовые документы и какие следующие шаг собираетесь сделать?