Отзыв исполнительного листа на алименты - вопрос о возможном долге при разводе после совместного проживания
Жена отозвала исполнительный лист на алименты в связи с тем, что решили сойтись, проживать совместно, вести совместное хозяйство и вместе растить ребенка. Если через какое-то время мы разведемся, будет ли начислен долг за период совместного проживания?
Не будет начисляться долг за период совместного проживания
Я получил два взаимоисключающих ответа. Прошу аргументации или дополнительного обсуждения.
Вам необходимо будет доказывать в суде, что Вы принимали участие в содержании ребёнка.... алименты взыскивают и в браке....
За период совместного проживания не будет, если жена отозвала свои требования. В дальнейшем она вновь сможет их предъявить, если вы снова не будете вместе проживать.