Как будут рассчитываться алименты при разделе детей между родителями?
Пожалуста как будут насчитываться алименты если у нас двое детей старшему 12 лет, а младшему 4 года старший хочет остаться с отцом, а младший со мной как будут насчитываться в этой сетуациии алименты...?
Здравствуйте Ольга!
Согласно ч.2 ст.
Здравствуйте. Вам проще соглашение заключить об алиментных обязательствах. А так, каждый будет платить на ребенка по 1/4, но тут вариантов масса может быть