Недобросовестное агентство недвижимости.
подать вы можете, но смысла нет, все-равно проиграете. нужно очень много убедительных доказательств, а у них армия адвокатов
так давно надо было в прокуратуру (только копию записей себе сделайте) удачи Вам
Конечно надо подавать иск о расторжении договора и возврате денег. И "армия адвокатов" здесь совершенно не уместна и не причем.
а если есть доказательства в виде записанных звонков по указанным номерам и владельцы квартир либо уже давно сдали жилье либо вообще не сдают? кроме того, звонок записан самому агенству, в котором они утверждают, что ДА, есть конкретная квартира, которая меня заинтересовала, а после того как деньги были выплачены, почему то отключился телефон собственника.