Вопрос о возможности получения налогового вычета мужем, оплачивающим образование ребенка от первого брака
Я замужем 2 раз, имею сына от первого брака, вторым мужем ребёнок не усыновлён. Договор с образовательным учреждением составлен на 2 мужа и оплачивает образование он же. Вопрос, может ли муж получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, может получить
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.