Заканчивается временное убежище, подал на продление. Могут ли отказать?

Вопрос №10836450 из г. Ряжск
опубликован 19.06.2016, 09:01

Заканчивается временное убежище, подал на продление. Могут ли отказать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! И такое возможно

19.06.2016, 09:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В случае отказа сколько дней у меня чтобы покинуть Россию?

19.06.2016, 09:13

В случае отказа у Вас на это 15 дней

19.06.2016, 09:14