Как правильно написать прошение для перевода мужа из СИЗО в колонию по месту последней прописки?
Мой муж был осужден на 8 лет. Сейчас он находится в СИЗО и ждет результата эпилятции. Подскажите пожалуйста как мне правильно написать прошение Чтоб его перевели в калоннию по месту последней прописке так как он перед своим заключением под стражу успел выписался из нашей с ним квартиры.
Лучший ответ
В произвольной форме напишите и на прием в Уфсин области сходите к руководству. Составление ходатайств у нас осущесталяется на платной основе.
суд решает куда направить. писать бесполезно