Как написать письма о смягчении приговора и расмотрении дела мужа, находящегося в СИЗО, при наличии двоих детей
Мой муж сейчас в СИЗО вынесен приговор, подана апиляция, был суд по апиляции. Решение не изменили.
Вопрос: куда (в какие палаты) мне можно написать письма, прошения о смягчение, расмотрении дела (у нас двое детей 5 и 2 года)
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, Вы - вообще никуда писать не можете. Поскольку не явлетесь участником процесса. Единственное - Президенту о помиловании.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хороший ответ. Спасибо!