Нальчик, 19.06.2016, 10:21

Реальность банковской гарантии от HSBC для инвестиционного проекта НПЗ в России стоимостью 650 млн долларов без обеспечения

Вопрос №10836792 из г. Нальчик
опубликован 19.06.2016, 10:21
Банковская гарантия от иностранного банка HSBC для инвестиционного проекта НПЗ в России стоимостью 650 млн долларов без обеспечения - это реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю свой бесплатный вопрос... У кого-нибудь на практике был случай связанный с подобным предложением? Судебное разбирательство, консультации по похожим вопросам и т. д.

Один юрист может и не знать этого!

19.06.2016, 13:32

А Вы с какой целью интересуетесь?

19.06.2016, 13:52

Если и были, то никто Вам здесь об этом распространяться не будет. Но я и так скажу, что нереально. Ваш вопрос - из области фантастики. В банках не идиоты работают. Тут еще необходимо участие инвесторов и государства, если речь идет о НПЗ.

19.06.2016, 13:58

Здравствуйте. Звучит не реально, но все зависит от того что предложено банку и что Вы имеете, поэтому в вполне реально..

19.06.2016, 10:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что значит - что мы имеем? Есть бизнес-план, поддержка власти и проведены предварительные работы на сумму 6,2 млн долларов. Никакого имущества под обеспечение нет.

19.06.2016, 11:44

Не реально это.

19.06.2016, 11:46

Здравствуйте. В состав предварительных работ разве не входит имущество? Или Вы воздухом торговать собираетесь?

Удачи ВАМ.

19.06.2016, 12:08

Одни говорят реально другие нет. Вот и разберись, кто прав! Что говорит закон?

19.06.2016, 12:01

С такими бизнес-планами Вам надо не на бесплатный сайт заходить, а очно к юристам-адвокатам

19.06.2016, 12:05

на миллионные суммы консультируйтесь бесплатно...это шутка?

19.06.2016, 12:06

Здравствуйте. Если это будет Ваша собственность, собственность, то делайте проект, получайте разрешения и стройте сами.

Удачи ВАМ.

19.06.2016, 12:13

Кто сказал , что это мой бизнес-план?

19.06.2016, 12:49

Вы либо студент, либо мошенник, либо шизофреник.

Потому как никаких 6,5 млн. у вас быть не может. А если и есть, то за консультации по вопросу подобных сумм, а тем более по поводу 650 млн. нужно платить.

Хочется верить, что вы - первое.

19.06.2016, 12:53

Уточняю свой бесплатный вопрос... У кого-нибудь на практике был случай связанный с подобным предложением? Судебное разбирательство, консультации по похожим вопросам и т. д.

Один юрист может и не знать этого!

19.06.2016, 13:32

А Вы с какой целью интересуетесь?

19.06.2016, 13:52

Если и были, то никто Вам здесь об этом распространяться не будет. Но я и так скажу, что нереально. Ваш вопрос - из области фантастики. В банках не идиоты работают. Тут еще необходимо участие инвесторов и государства, если речь идет о НПЗ.

19.06.2016, 13:58