Заринск, 28.11.2014, 09:09

Как правильно указывать реквизиты Гаранта и Принципала в банковской гарантии?

Вопрос №5496599 из г. Заринск
опубликован 28.11.2014, 09:09
Скажите пожалуйста, в банковской гарантии в пункте реквизиты указаны только реквизиты Гаранта, обязательно ли указывать реквизиты и Гаранта и Принципиала (поставщика)? Как правильно будет? Как правильно сделать заголовок: БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ № на обеспечение исполнения контракта или БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ №___?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарант -ком.банк, контракт между подрядчиком ООО "*" - принципал и заказчиком МКОУ "**сош"-бенефициар

28.11.2014, 09:22

Просто банковская гарантия. А в тексте гарантии указываются реквизиты сторон, номер, дата, предмет контракта, сумма, которую обеспечивает гарантия, срок и порядок ее уплаты.

28.11.2014, 09:26

Из Вашего вопроса не видно кто Гарант и между кем контракт.

28.11.2014, 09:14

Гарант -ком.банк, контракт между подрядчиком ООО "*" - принципал и заказчиком МКОУ "**сош"-бенефициар

28.11.2014, 09:22

Просто банковская гарантия. А в тексте гарантии указываются реквизиты сторон, номер, дата, предмет контракта, сумма, которую обеспечивает гарантия, срок и порядок ее уплаты.

28.11.2014, 09:26