Просрочка по займу компании Деньги Сразу - возможны ли ограничения при выезде за границу?
Есть просрочка по займу в компании деньги сразу. Могу ли я с ней лететь за границу? Я слышала что снимают с аэропорта прям, если есть неоплаченные кредиты.
Лучший ответ
Не правда Ваша. Ограничение вылета за кордон, это прерогатива ССП, когда в ним поступает исполнительный лист во исполнении решения суда.