Подскажите пожалуйста не могу нигде найти адрес президиума московского областного суда чтобы отвезти надзорную жалобу?
1.подскажите пожалуйста не могу нигде найти адрес президиума московского областного суда чтобы отвезти надзорную жалобу?
2. если мне районный суд отказал и московский областной суд тоже, мне нужно надзор подавать в президиум московского обл. суда? Буду очень признательна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Инна !143402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД ,65-66 км, Московский областной суд
К надзорной жалобе прикладываются копии судебных актов заверенные судом .
Удачи. Смелее.