Куда подать надзорную жалобу на постановление Серебряно-прудского районного суда - президиум Московского областного суда или Московский областной суд?

Не подскажите, надзорную жалобу на постановление Серебряно-прудского районного суда по делу об административном правонарушении нужно подать в президиум Московского областного суда или просто написать Московский областной суд.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да все верно.

Желаю вам решения нелегкого вопроса.

Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.

К какому сроку?