Проблемы с квартирантами - ребенок мешает отдыхать, хозяин не согласовал проживание
В 1/4 часть ч.д с общим двором один хозяин пустил квартирантов (сначала двое потом машина и появился ребёнок) живут над намим. Ребёнок весь день гоняется по головам, кидает все а слышимость ужасная, на мои замечания они грубят оскорбляют деда пенсионера, завесили весь двор бельем и игрушками. Как нам быть? А хозяин им все разрешает но мы никаких согласий на квартирантов не подписывали да ещё и с детем чтоб мне мешали отдыхать (я работаю в ночь а днём не дают отдыхать хоть беги на улицу. (да и там визги.
этот хозяин собственник вот все претензии к нему