Проблемы признания стажа работы в банке Аваль - как урегулировать ситуацию и подтвердить свои трудовые годы
Я живу в Крыму. В 2001 году работала в Феодосийском отделении банка Аваль. В этом году вышла на пенсию. Стаж в банке в пенсионном не признали, не понравилась печать, по моему мнению печать в полне нормальная. Могу ли я как-то это подтвердить. Документов в архиве нет, банк сейчас в Украине.
Лучший ответ
---Здравствуйте, конечно можете.обращайтесь в суд и устанавливайте факт имеющий юридическое значение. Признавайте запись в трудовой обоснованной и законной. Всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.