Вопрос о временном убежище - есть ли допустимый срок подачи заявления и возможность повторной подачи после несвоевременного прохождения анкетирования?
Есть ли какое то определённое время оформления временного убежища? Получилась такая ситуация что подовал на временное убежище в июле 2014 года до декабря переносили в ФМС с даты на дату анкетирование позже когда нужно было проходить анкетирование мне пришлось выехать в Донецк по серьёзным семейным обстоятельствам, но так как были обстрелы не мог выехать и пробыл там год, если ещё какой то шанс пройти анкетирование или подать снова на ВУ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте снова заявление на ВУ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!