Организация подала в суд и требует возмещение убытков и неустойку за наложенные на счета обеспечительные меры
На организацию банк подал в суд и потребовал наложить обеспечительные меры, на наши счета наложили арест, из-за обеспечительных мер мы не может пользоваться счетами, можно ли потребовать от банка неустойку за обеспечительные меры. И можем ли мы подать ходатайство или встречный иск о возмещении убытков связанные с обеспечительными мерами.
Только если Банк проиграет дело в Суде, а Вы выиграете - можете подать в Суд Иск о возмещении материального и морального вреда, судебных издержек, штрафов. Как за небоснованное привлечение к суду и подрыв деловой репутации и коммерческой деятельности.