Необходимые документы и процедура для подачи в суд против школы в связи с результами ИГЭ в 9 классе

Закончились экзамены за 9 класс. ИГЭ. Результаты сообщил директор школы по телефону в 11.43 16.06.2016 года. Сказала что основным предметам двойки и выпускается ребёнок со справкой, о том что можно подать аппеляцию ни слова. Сегодня созвонилась с директором школы она обвинила меня что я об этом не подумала, и что аппелиционная коммисия была в субботу. При этом сказала что когда были пробные экзамены ребёнок написал на два но поставили тройки и дали допуск на экзамены. Хочу подать на школу в суд. Какие документы нужны и как правильно всё сделать.
Лучший ответ

В этом случае Вам не краткая консультация необходима, а юрист, который будет на месте со всей этой проблемой разбираться. Очень много сразу вопросов возникло, которые здесь решить невозможно.

Пойдите на личный прием к адвокату, нужно у вас выяснять подробности и цель подачи заявления в суд.