Несовершеннолетним детям переселили в отдаленный район - как оспорить решение суда и вернуться в свой район Иркутска?

Нас переселили из аварийного жилья в отдаленный район на 16 этаж, у нас было 60 кв.м. первый этаж, дали 80 кв.м., 5 детей несовершеннолетних, как оспорить решение суда, почему дали один вариант. Дом был признан аварийным 2005 году переселили 2016, нарушены наши права. Унас соцнайм. Как оспорить решение? Хотим в своем районе и нормам расселения. Город иркутск.

Лучший ответ

Обратитесь к юристу с решением суда, тут сложно понять и проконсультировать

Здратсвуйте! Оснований для оспаривания решения не имеется, так как Вам предоставили жилое помещение даже больше на 20 кв.м., чем было.