Выхожу замуж за осуждённого, интересует вопрос брачного договора. Как заключается и какие нужны документы?
Лучший ответ
Брачный договор можно заключить до регистрации брака, но он будет действовать только с момента регистрации брака в ЗАГСе. Узнайте в нотариальной палате по месту нахождения будущего мужа, выезжают ли они в учреждения ФСИН и на каких условиях.
Здравствуйте! для заключения данного договора обратитесь к нотариусу.