Возможности поступления без проверки купленного аттестата в Санкт-Петербурге - стоит ли рисковать поступать в лицей Звездный в Купчино?
Куда можно поступить в Санкт-Петербурге чтобы не проверяли купленный аттестат? После 9 классов девочке, ведь весь мир учиться с платными аттестатами и образование так получают и ничего, есть лицей звездный находится в купчино стоит ли рисковать поступать туда будут ли проверять аттестат там или же посмотрят оценки просто?! Кто будет проверять аттестат ведь для этого нужны деньги наверное, я училась год в Омске и как то выучилась год никто ничего не говорил помогите дайте ответ.
аттестаты как правили не проверяют. особенно при платном обучении.