Как проверяют подлинность аттестата при поступлении в университет в Санкт-Петербурге?
Училась в другом городе, переехала в Санкт-Петербург, после 9 класса сдала экзамены, Русский на 3,математику на 3,аттестат не выдали сказали забирать документы выдали справку о прослушание, купили аттестат, печать как в школе стояла вроде не заметно что купленный, как его могут проверить в Санкт-Петербурге? Училась в другом городе с ним закончила приехала сюда подала документы все прошло норм ниче не говорили а Зотя боялась что узнает директор брала в руки, сейчас снова поступать с ним же на второй курс боюсь что будут проверять.
Могут проверить в любой момент. Для этого делается запрос по месту вашего обучения. кроме того, можно проверить кримилалистическим путем при проведении экспертизы документа.
Здравствуйте! Проверить аттестат в Санкт-Петербурге могут направив письменный запрос по месту его выдачи.