Петрозаводск, 19.06.2016, 13:17

Право на свое муниципальное жилье при наличии двух детей, один из которых инвалид 1 группы

Вопрос №10837665 из г. Петрозаводск
опубликован 19.06.2016, 13:17
У меня вопрос по поводу жилья! Сейчас мы живем в 2 комнатной муниципальной квартире! Прописаны 4,я,отец, мама и брат! У меня своя семья у брата своя получается 8 человек в 2 комнатной квартире! У меня двое детей, один из них инвалид 1 группы, имею ли я права на свое муниципальное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете, являясь малоимущими.

19.06.2016, 13:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

в местную администрацию обратитесь для постановки на учет,ст.51, 52 ЖК

19.06.2016, 14:08

В местную администрацию (района города).

ст.51 ЖК, ст.52 ЖК

19.06.2016, 14:08

А куда мне обращаться в первую очередь и вообще?

19.06.2016, 14:06