Каковы права бывшей жены на проживание после приватизации муниципальной квартиры?
В муниципальной квартире прописано 5 человек (мать, отец, брат, бывшая жена брата и их совершеннолетний сын), у бывшей жены в собственности нет другого жилья, живет на съемной квартире. Сейчас мама хочет приватизировать на себя квартиру, остальные прописанные пишут отказ от приватизации, в том числе и бывшая жена. Вопрос: имеет ли она право после приватизации заявить свои права на проживание в данной квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте. да, если подпишет отказ, у неё будет право пожизненного проживания
Спасибо за ответ!