Советская Гавань, 19.06.2016, 13:45

Могут ли у должника с задолженностью по алиментам в 280 000 рублей сохраниться водительские права при выплате 20 000 рублей в месяц?

Вопрос №10837819 из г. Хабаровск
опубликован 19.06.2016, 13:45
Если долг по алиментам составляет 280 000 руб. и этот должник стал выплачивать по 20 000 руб. в месяц. Могут ли у него водительские права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, могут ограничить в правах, на основании ст 67.1. ФЗ Об исполнительном производстве.

19.06.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут, Максим.

19.06.2016, 13:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже в случае исправного погашения долга сейчас?

19.06.2016, 13:58

Добрый день! Да, даже в этом случае

19.06.2016, 14:01

Даже так, Максим (потому что долг большой накопился).

19.06.2016, 14:02

Уважаемая Светлана! А если авто является его основным заработком?

19.06.2016, 14:08

Если докажет, что машина является основным средством заработка- не ограничат.

19.06.2016, 14:11

Если основной источник дохода - не лишат.

19.06.2016, 14:11

Лишь только если он работает водителем официально, по трудовому договору, он может избежать данной участи

19.06.2016, 14:12