Я нечаянно из-за баннеров попадала на порно сайт и мне пришло уведомление о штрафе. Что мне делать?
Я нечаяно из-за банеров попадала на порно сайт и мне пришло уведомление о штрафе. Что мне делать?
Лучший ответ
Это вирус, перезагрузите пк.
но уведомление было подписано как от мвд и что мой компьютер заблокирован
но в уведомлении было указано что оно от мвд и что мой компьютер заблокирован
Алина, мошенники могут и Путиным представиться. Вы верите этой ерунде? Или юристам-профессионалам?
Алина, это обычные мошенники.