Что делать если пришло уведомление с Гугла на штраф на счёт сбербанка за посещение порно сайта.
Лучший ответ
Ничего платить не надо. Нет такого штрафа в РФ. Это распространенная схема мошенничества. Проверьте свое устройство на вирусы и удалите их.
Спасибо за полезный совет!
Это жулики. Нет у нас штрафов за посещение порносайтов.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если есть лишние деньги, то оплатите штраф.
Здравствуйте. Это мошенничество.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. Нет у нас штрафов за посещение порносайтов. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Спасибо за полезный совет!