Как решить проблему с пакостным подростком и поврежденным домофоном в нашем подъезде?
У нас к вам такой вопрос, подскажите пожалуйста, что нужно сделать у нас в подъезде живут квартиранты у них есть сын подросток пакостный, в подъезде изрисовал все стены, ночь - полночь звонят в домофон, мы все перестали уже открывать двери домофона им так они с корнем вырвали все провода сейчас этот ремонт домофона встанет нам в денежное чинение, позвонили собственнику квартиры объяснили ситуацию он на неё не реагирует Подскажите пожалуйста что нужно сделать в этой ситуации, если даже мы пойдём к участковому и он будет бездействовать что нужно сделать дальше спасибо что помогли.
Обратитесь к участковому, напишите заявление если будет бездействовать то в прокуратуру
Сообщите арендодателю что за ремонт подъезда будете взыскивать с него, так как это общее имущество собственников жилья и его квартиросъемщики его испортили