Влияет ли отсутствие документов оригиналов мужа и его проживание в другом городе на исход развода при наличии грудного ребенка?

Вопрос №10838033 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2016, 14:25
У меня грудной ребёнок, если я подам на развод но при этом у меня нет документов оригиналов мужа и он проживает в другом городе нас разведут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд по месту своего проживания. Если нет свидетельства о браке, придётся взять дубликат в ЗАГСЕ.

19.06.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, Вас разведут

19.06.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

НЕТ, не может

УДАЧИ ВАМ

19.06.2016, 17:54

Нет не может, но может наслать органы опеки

19.06.2016, 17:55

Нет, не может.

19.06.2016, 18:28

А может ли муж обязать жену отчитываться за каждую копейку потраченную с алиментов?

19.06.2016, 17:53