Симферополь, 01.07.2016, 15:08

Как происходит процесс развода, если один из супругов находится в другом городе и есть маленький ребенок?

Вопрос №10932354 из г. Краснодар
опубликован 01.07.2016, 15:08
Мой муж сидит в другом городе. Скажите, пожалуйста, если я подам на развод, нас правда скорее всего разведут не сразу, т.к. есть маленький ребенок. Ему туда придет какое нибудь оповещение о том, что я подала на развод? Или только после того как разведут? Как вообще происходит этот процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о расторжении брака мировому судье по своему месту жительства. Адрес указывайте последний адрес регистрации по месту жительства.

01.07.2016, 15:11

Сразу разведут.

01.07.2016, 15:09

если муж осужден запросите приговор и если срок больше трех лет вас разведут в загсе

01.07.2016, 15:10

Меня интересует его как то оповестят об этом?

01.07.2016, 15:38

Суд извещает по месту отбытия наказания после того, как выяснит, что он находится в ИК.

01.07.2016, 15:40