Гродно, 19.06.2016, 14:30

Расторжение целевого договора - вопросы по смене места жительства и дополнительному договору

Вопрос №10838069 из г. Гродно
опубликован 19.06.2016, 14:30
Я спрашивала про расторжение целевого договора и вы мне два раза отвечали, дали статью, на каких условиях можно расторгнуть договор, чтобы не выплачивать деньги. Я прочитала, но так и не поняла пунк про смену места жительства. У меня муж прописан в Кобрине, а я в Гродно, живем и работаем в Гродно, то есть если я пропишусь в Кобрине то смогу расторгнуть договор, чтобы ничего не выплачивать? И еще, при поступлении на работу мы с предприятием заключили еще один договор, и мама с мужем, говорят что этот договор как бы онуляет тот, что заключали 3 года назад. Так ли это? Помогите пожалуйста... зп 500-700 тыс, а нам еще квартиру получать, надо на нее собирать, а собирать-то и не из чего: С Прилагаю ссылку на фаилообменник куда залит архив с двумя моими договорами (тот договор который заключался два года назад, в двух экземплярах, один которй я заключала с колледжом, а второй с предприятием), и направлением на работу (надеюсь сайт не заблокирует внешнюю ссылку) http://rgho.st/private/8jJqzNrXM/625cb8aca3b6213ad77049bf40785e6a
Лучший ответ
Рекомендуется

Прилагаю ссылку на фаилообменник куда залит архив с двумя моими договорами

---Здравствуйте, изучение документов, услуга платная. но вы обязаны вернуть деньги за целевое обучение. Всего хорошего.

19.06.2016, 14:39

то есть вообще вообще нет никаких лазеек?

20.06.2016, 05:46

---Здравствуйте, а их никто и не искал. Всего хорошего.

20.06.2016, 06:10

Эм... яищу..

Какоетут хорошее... рабство

20.06.2016, 13:48