Как обжаловать судебный приказ, если не было ознакомления с ним?
Вы пишите, что судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней со дня ознакомления с ним. Но о приказе как таковом я узнала только у судебного пристава. Мне не приходили никакие приказы. Как в этом случае подать возражение на исполнение судебного приказа?
Лучший ответ
Обратитесь в мировой суд, выдавший судебный приказ за его получением. При получении поставите дату получения и напишите возражения относительно его исполнения. Указывая также, что ранее его не получали почтой.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Получите в суд суд. приказ и обжалуйте.
Спасибо за помощь!
В ФССП при ознакомлении с материалами Исполнительного производства, Вы поставили подпись и дату, она и будет считаться датой получения Приказа (когда Вам стало известно).