Вопрос: могу ли я при данных обстоятельствах рассчитывать на уменьшение алиментов и, если да, то на солько?

На 2 детей от предыдущего брака выплачиваю алименты в размере 33% от своего дохода.

Нахожусь в новом браке, скоро ожидаем появления малыша.

Мои родители - пенсионеры, инвалиды второй и третьей группы.

Какие документы необходимо предоставлять?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил. после рождения ребенка можете обратиться в суд для пересмотра размера ал-тов, взыскиваемых на 2 старших детей. В качестве обоснования своих требований нужно указать изменение личных семейных обстоятельств и необходимость предоставления равного материального обеспечения каждому из Ваших детей.