Не хочу платить за патент до 24 июня из-за покупки билета на 03 июля - возможно ли отменить оплату и не быть депортированным?
У меня патент я должон плотит за патент до 24 июня а я купил билет 03 июля я не хачу плотит за неделю 3000 тисяче потому что я через два мецес вернус. Я получаю новий патет старий небуду предливат. По етому магу не плотит за патент мне не департируют.? Пожалуста ответиты.
Лучший ответ
Здравствуйте, патент даёт право только на оказание определённых услуг/ выполнение работ, необходимо смотреть до какой даты у вас регистрация. Если регистрация до 24.06.2016, значит необходимо оплачивать налог по патенту, и на его основании продлевать регистрацию, или менять билет на более раннюю дату.