Вот такой вопрос, куда предъявлять иск на городской суд нарушивший права в части неоплаты дней стажировки?

Вопрос №10838299 из г. Мурманск
опубликован 19.06.2016, 15:08
Вот такой вопрос, куда предъявлять иск на городской суд нарушивший права в части неоплаты дней стажировки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В областной суд

УДАЧИ ВАМ

19.06.2016, 15:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы хотите подать иск на СУД или на РЕШЕНИЕ городского суда?

19.06.2016, 16:06

именно иск на суд. так как проходила стажировку 2,5 месяца. а в итоге не заплатили и приказа на руки не отдают. поэтому хочу именно на суд, он ведь как работодатель ?

19.06.2016, 19:39

Здравствуйте! да, именно так.

19.06.2016, 19:40

Да, в Областной суд подавайте иск о взыскании заработной платы. Не пропустите срок исковой давности- 3 месяца.

20.06.2016, 12:06

Ирина Александровна, а это будет считаться как взыскание зарплаты ? потому как это стажировка и как они мне говорили для "себя" я ее прохожу - она мол не оплачивается и т.д. и приказ не отдают в котором я расписывалась

20.06.2016, 22:35

Вы договор какой нибудь подписывали? Все должно быть в договоре.

20.06.2016, 22:36